"А на самом деле, тот псих, что внутри тебя, уже давно хочет жестко трахнуть Марко. И все потому, что главный объект твоих желаний тебе не дает." © Richie Thompson

Добро пожаловать на наш форум! Moulin Rouge. Что представляет из себя наша ролевая? Наша ролевая это прежде всего опытная администрация и приятная атмосфера. Для вашего удобства,а так же специально для новичков,на нашем форуме есть удобный навигатор. Если у вас есть вопросы,вы можете,не регистрируясь, их задать в гостевой книге. Мы всегда рады новым участникам! Хорошей игры!


Итак, действия нашей ролевой переносится на одно из самых дорогих и популярных мест отдыха - пляж Sunreal! Сюда на летнее время перемещается весь состав Moulin Rouge, а следовательно и постоянные посетители, звёзды, а также все ночные и не очень трезвые жители Лос-Анджелеса. Солнце, песок, море, пляж, обнажённые красивые тела, вечеринки при закате солнца - что ещё нужно для идеального лета?

l.Moulin Rouge.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l.Moulin Rouge. » Принятые анкеты » Jaden Moore


Jaden Moore

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для персонажа.
1.Личные данные.
-имя латиница: Jaden Moore
-имя кириллица: Джейден Мур
-возможные сокращения имени: Jade / Джейд
-дата рождения: 13.05.1983
-возраст: 27 лет
2.Биография.
*
3.Внешность.
-цвет волос: брюнет
-цвет глаз: синие
-рост: 187см
-тип телосложения: обычное
*
4.Характер.
-позитив/негатив.
Скептик, эгоист.
*
5.Ориентация.
-бисексуальность/гомосексуальность/гетеросексуальность/асексуальность.
-универсал/пассив/актив.

Анкета для вас.
1.Ваше имя.
Ав
2.Ваш возраст.
15 лет
3.Опыт игры на ролевых.
2 года
4.Как часто будите посещать ролевую.
по возможности
5.Пробный пост с другой ролевой.
Замечательно. Только вот что-то первый раз в жизни в этом доме в глазах рябить стало. В окно начал нагло ломится луч солнца. Наверное, глаза уже адаптировались к темноте. Однако, тупо встать и задернуть занавески было лень. А между тем свет наполнил всю комнату и было такое ощущение, что это не солнце, а прожектор и из кухни сейчас выйдет тетка с торчащим из-за уха карандашом, и противным голосом прокричав "Дубль первый. Сцена в постели.", хлопнет хлопалкой. Ну или как эта хрень называется... Парень зажмурился. Если на тебя кто-то замахнется, я сделаю с ним тоже самое. - пообещала Ким. Фэбиан сморщил нос, что уже начинало входить в привычку, и откровенно заржал. Ну ладно, так и быть. Засмеялся. :DDD Он тут с открытым сердцем обещает до скончания :DDD веков оберегать свою принцессу от злодеев, а она, засранка, сидит и стебется. :DDD Ну еще от одного security отказываться глупо. Тем более от такого сексуального. :DDD А еще... А еще... Он тут видите ли весь растрогался. (Нет, это не значит, что страдает онанизмом, не подумайте). В любви, значит, признался. А Синдикат вдруг выдает: Я знааааю. А вот простить тебе меня придется, иначе уйду хлопнув дверью. От охуфигения глаза стали такими - О___О. :DDD Дорогая, мы с тобой как в анекдоте: "Я тебя люблю." "Спасибо." "Я ожидал услышать другой ответ..." "Большое спасибо?!" - все ЭТО сопровождалось лучезарной Голливудской улыбкой. Не, ну надо же так человека обломать... Это еще обиднее, чем если бы она не дала ему в постели. :DDD Ну, до такого, слава великому Херу, еще не доходило. :DDD А вот спорить кто кого должен прощать вообще ужасно банально. Так, ладно. Все друг друга простили. Аминь. - решил отделаться от глупой споры Фэбиан - А с тебя, милая, еще признание. Диамонд приоткрыл один из зажмуренных глаз, что бы увидеть физиономию своей girlfriend. :DDD А дальше уже вообще нахальство. Эксплуататорша капризно заявила: Кофе хочу. Нет, не "Хочу кофе", а именно "Кофе хочу". Интересно... Действительно, на столько лениво было вставать, что фальшиво изобразив удивление, парень решил осведомится: Ты забыла где кухня? Тоскливое задумчивое настроение резко сменилось. Диамонд сидел и тупо ржал, как обкуренный. Так, ну поплакали вместе, теперь надо посмеяться, потом потрахаться... А что делать потом? М... Потом можно будет попить кофе, погулять с собакой. Ой тьфу. Погулять без собаки... Ладно, все. КОНЕЦ ПОСТА. :DDD

6.Реклама.
-1: http://xnothingiseternalx.rolka.su/view … 31&p=3
-2: http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=4917&p=12

*мне Ке разрешила не заполнять :)

2

принята хд


Вы здесь » l.Moulin Rouge. » Принятые анкеты » Jaden Moore