"А на самом деле, тот псих, что внутри тебя, уже давно хочет жестко трахнуть Марко. И все потому, что главный объект твоих желаний тебе не дает." © Richie Thompson

Добро пожаловать на наш форум! Moulin Rouge. Что представляет из себя наша ролевая? Наша ролевая это прежде всего опытная администрация и приятная атмосфера. Для вашего удобства,а так же специально для новичков,на нашем форуме есть удобный навигатор. Если у вас есть вопросы,вы можете,не регистрируясь, их задать в гостевой книге. Мы всегда рады новым участникам! Хорошей игры!


Итак, действия нашей ролевой переносится на одно из самых дорогих и популярных мест отдыха - пляж Sunreal! Сюда на летнее время перемещается весь состав Moulin Rouge, а следовательно и постоянные посетители, звёзды, а также все ночные и не очень трезвые жители Лос-Анджелеса. Солнце, песок, море, пляж, обнажённые красивые тела, вечеринки при закате солнца - что ещё нужно для идеального лета?

l.Moulin Rouge.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l.Moulin Rouge. » Принятые анкеты » Kelly Van Der Steen


Kelly Van Der Steen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для персонажа.
1.Личные данные.
-имя латиница:Kelly Van Der Steen
-имя кириллица:Келли  Ван дер Стин
-возможные сокращения имени:Келл
-дата рождения:25/12/90
-возраст:20
2.Биография.
Родившись на кануне Нового Года,в городе Спрингфилд, Келли Франческа Ван дер Стин сделала отличный подарок своим родителям и старшему братику Джо, который, казалось, больше всех ждал пополнения в семью. Роды прошли довольно-таки гладко, никаких осложнений и спустя пару дней, отец, Мартин, забрал Ирмалин (мать) и Келл домой.
Келли два года.
Впервые двухлетняя Келли увидела снег. Зима опустилась над спящим городом, и только Келли со старшим братом не спали. Из своей детской комнатки они видели все великолепие белых "хлопьев", валящихся откуда-то сверху. Изумленные малыши всю ночь простояли перед окном.
В этом же году умирает их мать.Причина её смерти была такова рак желудка,болезнь выяснили очень поздно и лечения не могли бы помочь.Келли и Джо остались только с отцом. Горю семьи нет предела. Воспоминания о матери? Лишь обрывки их писем с отцом, да старые фотографии, воспоминания из глубокого детства.Прошло несколько лет ничего особенного не произошло.Келли пошла в школу и училась на отлично.С самого детства она интересовалась медициной и хотела чтоб это было её будущей профессией.Конечно ей было не легко но старший брат и отец помогали ей как могли.И опять зима. Отпрыски Ван Дер Стин тайком отправились на каток. Слившись с толпой, они принялись кататься, веселиться. Детский смех заливал собою всю площадку,растапливая лед в сердцах людей.Келли соскочила с рук Джозефа, очутилась на тонком льду и провалилась. Не теряя времени испуганный ван дер Стин-старший принялся вытаскивать сестру, которая была под толщей льда. Отправившись в больницу с диагнозами "Обморожение" и "Маниакальный стресс", они провели там около недели. В это время поседевший, нервный и строгий отец уехал в Южную часть Америки по делам.Следить за ними он попросил свою сестру которая не очень уж и любила детей,но после того как узнала что с ними случилось она не могла не приехать в больницу.Все таки родственники попали в беду и им нужна была помощь и она это понимала.Когда Келли выписали они стали жить у тети пока не вернется их отец,время летело незаметно и вот уже настал тот день когда их отец наконец то вернулся.Прошло 3 года и Джо пошел в свой первый колледж.В колледже дела шли не так гладко как ему бы хотелось неуспеваемость на занятиях,ужасные друзья которые подсадили его на наркотики.Через несколько вся школа знала что он стал наркоманом и директор выгнал его из колледжа при этом не упуская шанса послать Джо в реабилитационную клинику.Когда об этом узнала Келли она была в шоке и не могла поверить что её любимый старший брат стал наркоманом.Время летело Келли продолжала учится так же отлично как и раньше.И вот настал тот день когда Келли закончила школу.Отец умер годом раннее - порок сердца - не выдержал он такого дикого напряженного темпа жизни. Его могила находилась рядом с материнской, в родном Спрингфилде.Келли навещала могилы родителей каждый день.Келли решила что нужно продолжать учится ведь если её родители умерли это не значит что её жизнь закончилась.Келли стала жить у родственников со стороны матери которые с радостью пустили Келли в свой дом.Пока были летние каникулы Келли решила поти работать в ночном клубе.Работа была более как развлечение,слушать музыку и готовить молодежи коктейли.

3.Внешность.
-цвет волос:Черный
-цвет глаз:Голубой
-рост:1.70
-тип телосложения:спортивное
Келли стройная девушка с каштановыми волосами чуть ниже плеч которые спадали ей на спину, слегка кудрявые на концах локоны и голубыми глазами.Келли запросто может в один прекрасный день перекрасится в любой цвет что она и делает когда у неё плохое настроение или же просто не удачно сложился день.Кожа у неё темноватая так как персиковый оттенок достался ей от её матери Ирмалин.На солнце глаза Джесс все время переливаются бирюзовым оттенком от чего они становятся ещё более привлекательными,но зато в темноте её глаза казались зелеными и каждый кто заглядывал в них видел там небольшой огонек или же маленьких красных чертиков.Средний рост, узкая талия, широковатые бедра, полная грудь, длинная шея.Большие скулы - это от мамы, Келли вообще была почти точной копией матери.Когда лицо Келли освещала улыбка, то на щеках появлялись маленькие, едва заметные ямочки, прямо как у отца.В пупке у Келли находится сережка.Стиль одежды для неё существует.Она одевается только так как захочет сама,конечно на вечеринки или какие нибуть важные мероприятия она не оденет потертые джинсы и майку с черепами.

Megan Fox
4.Характер.
-позитив/негатив.
Келли довольно спокойная девушка и разозлить её очень трудно,она никогда не будет кричать на человека который стоит перед ней даже если на это будет повод.Она может часами сидеть на пляже и смотреть на закат и когда она оставалась одна то никогда не жаловалась что ей скучно и все проблемы которые у неё были она пыталась оставить при себе и не показывать этого, но конечно во всех её проблемах и неудачах она знала что каждый раз может обратиться к Джои который поддержит и поднимать настроение за считанные секунды.Из за потерли родителей Келли выросла очень сильной и самостоятельной.Келли не любит когда копаются в её жизни и даже самым близким друзьям она редко что рассказывает.Самый большой минус Келли это курения,начала она курить когда ей было 17 лет после смерти отца.Она могла курить одну сигарету за другой и ей от этого не становилось плохо.Келли всегда поможет своим друзьям и выслушает и попытается дать самый лучший совет чтоб он правда успокоил и помог тому человеку с которым она разговаривает.Но эти советы не всегда помогали а наоборот делали ещё хуже
5.Ориентация.
-бисексуальность/гомосексуальность/гетеросексуальность/асексуальность.
-универсал/пассив/актив.
Анкета для вас.
1.Ваше имя.
Оля
2.Ваш возраст.
19
3.Опыт игры на ролевых.
2 года
4.Как часто будите посещать ролевую.
Каждый день
5.Пробный пост с другой ролевой.
Пару часов назад в самый красивый город мира прилетел самолет в котором летела молодая особа Келли ван дер Стин.Весь полет Келл смотрела в окно самолета и думала о всяких пустяках которые её не волновали.Но ведь занять время надо было,в самолете так же летала какая то многодетная семья у которой все дети бегали по самолету и кидали в людей своими мягкими игрушка тем самым давали понять что они хотят играть.В один прекрасный день она решила что ей надоело просиживать пятую точку дома на диване.Собрав вещи она купила билеты на самолет и через пару часов уже туда летела.Ей это не составило никаких проблем так как жила она одна без родителей которые контролировали каждый шаг.Денег у Келли хватало на все так как 2 года назад умер её отец и оставил ей кучу денег ну и конечно же Кели как и любой человек просто обязана их потратить.
Когда Келл прилетела она сразу же поехала искать себе квартиру.Оставив там свои вещи Келли сразу же пошла осматривать город.Время уже было 10 вечера и для одной молодой особы это не было причиной чтоб остаться в закрытой квартире с коробкой конфет и какой нибудь ужасной мелодрамой.Наоборот ей хотелось получше узнать город ведь она недавно сюда приехала и ещё никого и ничего здесь не знает.Конечно она была здесь и не раз но за каких то пару тройку дней не возможно обойти весь город и узнать что скрывается на каждой улице,что находится за каждым поворотом.Погода была боле мения нормально,правда дул не сильный ветерок и иза него по телу пробегали муражки.Келли шла по улице разглядывая каждую витрину которая ей попадалась по пути.Так же ей попадались и парки в которых почти не было народу.Там сидело несколько людей которые просто вышли подышать свежим воздухом.Медленным шагом дер Стин шла по улице на ней было коротенькое платье,туфли на каблуке и маленькая сумочка.Пока Келл шла по темной улице в голову стали лезть всякие мысли и фрагменты из прошло.Как же хорошо когда ты ещё ребенок,нет забот,родители тебя обеспечивают и тебе не надо думать о том что же будет завтра.Правда в некоторых семьях всего этого и помине не было,Келл не раз видела маленьких детей которых было от силы лет 6 подходили к людям и просили у них денег на хлеб,они боролись за свою жизнь с каждым днем все сильней и сильней,они не знали что их будет ждать завтра.Может их семья разбогатеет,а может быть просто покинут этот мир и никто этого даже не заметит.Келл никогда не жаловалась на жизнь ведь у неё были богатые родители которые любили баловать свои любимых детей. Каждый каприз это потраченные деньги на мягкие игрушки или же огромные пакеты сладостей от которых глаза у детей горели ярче чем ночные огни.Пока маленькая дер Стин росла ей всегда твердили что в жизни нужно добавится того что ты хочешь заполучить неважно каким способом,обманом,воровством.Хотя каждый из этих способов в конце концов повлияет на жизнь человека в худшею сторону и ему придется платить за те ошибки которые он совершил.
Когда родители Келл были живы они постоянно брали ей с собой к совим друзьям олигархам в надежде что когда девушка станет совершеннолетней то обязательно выйдет замуж за какого нибудь старого дядечку с толстым кошельком.Зачем людям у которых полно денег,которые все себе позволяют,у которых даже после смерти останется огромная сумма в банке хотят выдать замуж за олигарха свою дочь. Но увы до того момента когда девушка уже стала совершеннолетней они покинули этот мир но и не забыли оставить двум своим любимым детям приличную сумму чтоб те жили на всю катушку и как всегда ни в чем себе не отказывали.

6.Реклама.
-1: http://jetaime.forum24.ru/?1-8-0-00000001-000-165-0
-2: http://fbrfeatpol.forum24.ru/?1-7-0-00000010-000-160-0

Отредактировано Kelly Van Der Steen (2010-06-29 19:22:07)

2

Хорошая анкета, приняты. В занятых внешностях отпишитесь, пожалуйста.)


Вы здесь » l.Moulin Rouge. » Принятые анкеты » Kelly Van Der Steen