"А на самом деле, тот псих, что внутри тебя, уже давно хочет жестко трахнуть Марко. И все потому, что главный объект твоих желаний тебе не дает." © Richie Thompson

Добро пожаловать на наш форум! Moulin Rouge. Что представляет из себя наша ролевая? Наша ролевая это прежде всего опытная администрация и приятная атмосфера. Для вашего удобства,а так же специально для новичков,на нашем форуме есть удобный навигатор. Если у вас есть вопросы,вы можете,не регистрируясь, их задать в гостевой книге. Мы всегда рады новым участникам! Хорошей игры!


Итак, действия нашей ролевой переносится на одно из самых дорогих и популярных мест отдыха - пляж Sunreal! Сюда на летнее время перемещается весь состав Moulin Rouge, а следовательно и постоянные посетители, звёзды, а также все ночные и не очень трезвые жители Лос-Анджелеса. Солнце, песок, море, пляж, обнажённые красивые тела, вечеринки при закате солнца - что ещё нужно для идеального лета?

l.Moulin Rouge.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l.Moulin Rouge. » Администраторская » Важное от Деми.


Важное от Деми.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак,как вы знаете,я сдал выпускные экзамены,у меня уже даже был выпускной и я даже получил аттестат)
Но,как вы догадываетесь,это еще не все xD
Ииии...началось поступление и вступительные экзамены,у меня их будет 4 в 2х вузах,в других трех вступительных нет.
Так,что ребятки,я до,по-моему 18 числа пропадаю снова xD буду учить историю и английский ^ ^
Если Ке сможет,то ролевую пока потянет она,и да,делай диз сама,если хочешь xDDDD я потом сделаю
Если Ке не сможет или у нее не будет времени,тогда будем возрождаться 18го числа,или 20го,не помню когда последний экзамен xD
Люблю,целую,увидимся 18 июля <3

2

постораюсь продержать, если не получится, то ждём до 18 <3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



.Время,дата и погода.
.01.07.2010.
.22.00.
.Понедельник.
.Достаточно стандартная погода,согревающее солнце,легкий ветерок и +27.
.Действия.
.Пока никаких действий.


.Посты.
.Размер-такой,какой удобен вам.
.Посты должны быть,по возможности, интересными и качественными.
.Вы имеете право писать посты в любой форме,удобной вам и от любого лица,так как наша администрация не сковывает вас в узких рамках.


Вы здесь » l.Moulin Rouge. » Администраторская » Важное от Деми.