"А на самом деле, тот псих, что внутри тебя, уже давно хочет жестко трахнуть Марко. И все потому, что главный объект твоих желаний тебе не дает." © Richie Thompson

Добро пожаловать на наш форум! Moulin Rouge. Что представляет из себя наша ролевая? Наша ролевая это прежде всего опытная администрация и приятная атмосфера. Для вашего удобства,а так же специально для новичков,на нашем форуме есть удобный навигатор. Если у вас есть вопросы,вы можете,не регистрируясь, их задать в гостевой книге. Мы всегда рады новым участникам! Хорошей игры!


Итак, действия нашей ролевой переносится на одно из самых дорогих и популярных мест отдыха - пляж Sunreal! Сюда на летнее время перемещается весь состав Moulin Rouge, а следовательно и постоянные посетители, звёзды, а также все ночные и не очень трезвые жители Лос-Анджелеса. Солнце, песок, море, пляж, обнажённые красивые тела, вечеринки при закате солнца - что ещё нужно для идеального лета?

l.Moulin Rouge.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l.Moulin Rouge. » Принятые анкеты » Miss Donatty


Miss Donatty

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для персонажа.
1.Личные данные.
-имя латиница: Alisa Donatty (поменяйте плз)
-имя кириллица: Алиса Донатти
-возможные сокращения имени: Элис, Эл, Дона
-дата рождения: 1993
-возраст: 17 лет
2.Биография.
Алиса Кирстен Донатти родилась в городе Лос-Анджелесе. Сразу после родов мать Элис заболела и умерла. Отец Алисы - адвокат. Он долгое время не мог найти себе места. Через 3 года он вновь женился. У Эл есть старший брат Алекс, ему было 2 года, когда умерла их мама. Женщина заменила мать Алисе и Алексу. Она приняла их как родных детей, Элис была даже похожа на неё. Отец часто говорил: "Ушла из жизни одна, а на замену пришла другая". Вскоре они переехали в Нью-Йорк. Кирстен, так звали новую маму Эли и Алекса, занималась воспитанием дочери. Алиса до сих пор не знает что Кирс её не родная мама, родители решили не травмировать юную девушку. Там семья Вест зажила совсем другой жизнью. Элис отдали в школу, девочка училась очень хорошо, по этому её перевели в элитную школу для девочек. Там она не ладила с одноклассницами, всё время дралась и сама приходила домой то с царапинами, то с синяками. До 15 лет она училась там. В 15 она влюбилась в своего первого парня, но у них ничего не получилось.. Он уехал в Париж на учёбу. В 16 лет, Алиса поступила в университет на 1 курс и успешно его закончила. Сейчас Эл уже окончила его, девушка обрела лучших подруг и друзей.. И стала моделью, но она была не такая как все. Дона никогда не стремится быть первой.
3.Внешность.
-цвет волос: шатенка
-цвет глаз: серо-голубые
-рост: средний
-тип телосложения: стройная
На лице практически всегда спокойное, несколько неудовлетворённое выражение, превращающееся в моменты гнева или раздражения в нечто яростное, глубоко ненавидящее. Небольшой нос, тонкие, с неярко выраженным цветом губы, в основном идеально прямые, изредка искривляющиеся в презрительной усмешке. Четкие скулы, острый подбородок. Элис - шатенка. Коричневые волосы в свободном падении беспорядочно рассыпаются по плечам в художественном беспорядке, создавая эффект того, что девушка только встала с постели.. Фигура - довольно таки стройная.. Руки нежны как лепестки роз, когда девушка краснеет на лице появляется еле заметный невинный, розовенький румянец. Майки, футболки, кеды...ничего из этого Алиса не предпочитает, а если и одевает, то редко. Косметикой пользуется нечасто, да и не перед кем пока. Её стиль - каблуки, юбки, шорты и украшения.
4.Характер.
-позитив/негатив.
У Элис довольно разносторонний характер. Она нежная, добрая, ласковая, игривая, но может быть и злой. Она не любит когда её ругают или обижают ( а если её обидели то держитесь. Лиса в гневе страшна...) Она не любит вранье и сама не любит врать ( что согласитесь встречается довольно редко!). Она очень общительна. Легко сходится с людьми поэтому у Алисы всегда много друзей. Если видит, что она чем-то и кому-то насолила сразу старается узнать в чём дело и наладить ситуацию. Поэтому мириться или же наоборот знакомится привыкла первой. Легко может "вспыхнуть", но старается взять себя в руки как можно скорей. Не любит скандалить, а особенно просто так. Довольно влюбчива ( но если влюбится, то будет добиваться внимания этого человека любыми способами... Если обретёт любовь, будет верна всю жизнь. В общем, она очень спокойна и общительна, а таких девушек ещё надо поискать...
5.Ориентация.
-бисексуальность/гомосексуальность/гетеросексуальность/асексуальность.
-универсал/пассив/актив.

Анкета для вас.
1.Ваше имя.
Кейт
2.Ваш возраст.
16 лет
3.Опыт игры на ролевых.
3 года, но год отдыхала
4.Как часто будите посещать ролевую.
КД
5.Пробный пост с другой ролевой.
-Да, знакомы. Деми - моя лучшая подруга, а Крис - лучший друг.
Элис незаметно довольно улыбнулась.  Заметив то, что Крис в этот раз сел поближе к Алисе, девушка смущенно опустила глаза, что редко бывает в характере Эл.
Алиса даже не знала о чём поговорить, словно ей отключили мозг. Она сидела и просто молчала, глядя на Криса. Наверное сложно было не заметить это, но всё таки Элис думала что никто не заметил, как она смотрела на парня. Кокетничать она не любила, но когда это было нужно, она могла сделать всё что угодно, но в данный момент ей не пришлось бороться с самой собой.
6.Реклама.
-1: http://signsoflife.9bb.ru/viewtopic.php?id=35#p916
-2: http://newmoon.8bb.ru/viewtopic.php?id=30&p=3#p550

2

Приняты.


Вы здесь » l.Moulin Rouge. » Принятые анкеты » Miss Donatty